кровельные работы
Контакты

Компания Металлопрофиль — партнер REHAU

Компания Металлопрофиль нацелена на постоянный рост и развитие, стремимся быть в числе лучших, активно осваиваем и применяем в своей работе новые методики и технологии. 

В сочетании с солидным опытом такой подход обеспечивает надежность и профессионализм, которые высоко ценятся нашими клиентами и партнерами.

Семинар в Лисках.jpg

Пластиковые окна REHAU  – это также богатейший ассортимент изделий, применяемых при остеклении всех типов зданий и сооружений, от загородных коттеджей и квартир до торговых центров и спортивных комплексов. Широкий спектр выпускаемой  продукции охватывает модели оконных конструкций различной сложности.   Подробности уточняйте в офисе продаж или по телефону  +7 (473) 222-4-000

Дверные и оконные блоки нашей компании производятся на базе высококачественного немецкого профиля REHAU. При этом мы предлагаем вниманию своих клиентов как готовые решения на основе профильных систем REHAU, так и разработку индивидуальных нестандартных проектов любой сложности.

Мы тщательно контролируем все этапы производственного процесса и качество каждого элемента. Для нас важны надежность и безотказность фурнитуры, качество применяемых материалов, а также удобство, функциональность и красота готовых конструкций. Кроме того, мы предлагаем своим клиентам комплексное сервисное обслуживание и при этом стремимся к тому, чтобы и наша продукция, и наши услуги оставались максимально доступными для покупателей. – это также богатейший ассортимент изделий, применяемых при остеклении всех типов зданий и сооружений, от загородных коттеджей и квартир до торговых центров и спортивных комплексов. Широкий спектр выпускаемой  продукции охватывает модели оконных конструкций различной сложности.

Дверные и оконные блоки нашей компании производятся на базе высококачественного немецкого профиля Rehau. При этом мы предлагаем вниманию своих клиентов как готовые решения на основе профильных систем REHAU, так и разработку индивидуальных нестандартных проектов любой сложности.

Мы тщательно контролируем все этапы производственного процесса и качество каждого элемента. Для нас важны надежность и безотказность фурнитуры, качество применяемых материалов, а также удобство, функциональность и красота готовых конструкций. Кроме того, мы предлагаем своим клиентам комплексное сервисное обслуживание и при этом стремимся к тому, чтобы и наша продукция, и наши услуги оставались максимально доступными для покупателей.